Cumpleaños

Socios de Cumpleaños FEBRERO 2020

El Presidente y Directiva, del Club del Suboficial Mayor Naval, saludan afectuosa mente a los señores socios que se encuentran de cumpleaños en el mes de FEBRERO deseándoles muchas felicidades junto a familiares y amistades.

DIA APELLIDOS NOMBRES ESPECIALIDAD
1 ABARCA CHAVEZ GUILLERMO LUIS ART.AP.
1 CHÁVEZ BARRERA ALEJANDRO Art.Ap.
1 MUNIZ CORREA JUAN IM(Ic.Co)
2 AGUIRRE DÍAZ ENRIQUE C.
2 CABELLO ARAYA ÁNGEL Rd. 
2 FUENTES GODOY VICENTE FERNANDO Enf.TAE.Av.
2 GONZÁLEZ HERRERA GUIDO Art.
2 MENESES CONCHA RAÚL FERNANDO Rd. CIC.
2 MIRANDA ROJAS JUAN RAMÓN Rt. 
2 VILUGRÓN CARVAJAL JUAN CARLOS Mc.Mq.Rf.
3 ARAVENA ARAVENA ANSELMO IM.
3 CRUZAT VILLA MARIO Mc.Eln.
4 MUÑOZ MUÑOZ SILVIO Mc.Ci.
5 EMBRY PIZARRO SERGIO ROLANDO Sñ. 
5 NAVARRETE JOSÉ ALEJANDRO Mq.Sm.
5 PEDREROS MALDONADO ORLANDO Art.Te.BT
7 RÍOS VÁSQUEZ ROMUALDO SEGUNDO Mc.El.Av.
7 SEPÚLVEDA GÓMEZ RICARDO Rt. 
7 ZUÑIGA LÓPEZ CARLOS EUSEBIO F.
8 ALLENDES CALDERÓN JUAN CARLOS M.
8 IBARRA LIRA LUIS ALBERTO Nv. 
9 ARRATIA CARRASCO SERGIO IM.
9 ROMERO SOLÍS GERMÁN IM.
10 HERNÁNDEZ VALDÉS JOSÉ DANIEL M.
10 NUÑEZ BARRA EXEQUIEL Mc.CA.Sd
11 ARRIAGADA SAGARDÍA LUIS A. Rt.
11 CAVIERES OLGUÍN SERGIO OSVALDO Art.
11 LEIVA GODOY ROBERTO SEGUNDO Art.
11 VELÁSQUEZ REYES FELICIANO Tp. 
11 ZUÑIGA BOBADILLA ÁNGEL GILBERTO IM.
12 CIFUENTES HERRERA VÍCTOR N. Enf.
12 IBARRA DEL RIO FRANCISCO Mq.Mc.
13 ARAYA VARAS ENRIQUE ANTONIO (Mc.Mq)
13 CORDOVA OLIVA JUAN MANUEL (Mn)
13 GONZÁLEZ GONZÁLEZ MOISÉS Mq.Mc.
13 PARRA ZAMBRANO GUILLERMO Mq.
14 DUARTE ORTÍZ MARIO DAGOBERTO Ec.
14 JARA JARA EGIDIO FREDY IM (Art.Co.)
15 CONTRERAS ITEM JULIO ALBERTO Sñ. 
15 GONZÁLEZ MANZO MARIO GASTÓN Enf.
15 VALENZUELA OSVALDO ANTONIO Sñ. 
16 BUSTOS CABELLO RUPERTO M.
16 JARA CASTILLO JOSÉ ANTONIO Ab.
17 COLLANTES CUADRA HÉCTOR Ab.
17 SALINAS ULLOA ARIEL GUILLERMO (Mc.Av)
17 VELÁSQUEZ THIMEOS HÉCTOR ADOLFO Tp.
18 ALANIS URRA RAMÓN HUMBERTO Mq.
18 ESCOBAR GÓMEZ LEONARDO ANTONIO Rd.CIC.
18 PLAZA CAAMAÑO LUIS OSVALDO Mc.Eln.G.E.
18 ROJAS RIQUELME JHON (Mc.Ci.)
19 INZUNZA JUAN GUILLERMO Mq.CA.
19 RÍOS LÓPEZ SERGIO EVARISTO Mq.
20 NOVOA VARGAS OSVALDO C.
20 REYES REYES ERNESTO Mq.
21 CONSTELA PETTERSEN JORGE Ab.
21 GÁLVEZ BARRIOS ROBERTO RUDECINDO Art.
21 MANCILLA NARVÁEZ MANUEL Nv.Sm.
21 SAAVEDRA MARTÍNEZ BENEDICTO Sñ. 
22 APABLAZA JARA HÉCTOR FÉLIX Ec.
22 BUSTOS SOTO LUIS ANSELMO Art.
22 LAGOS MALDONADO JOSÉ Rt. 
22 NIKLITSCHEK SÁNCHEZ ALFREDO GUILLERMO Mc.Eln.
22 PAVÉZ AVALOS RAMÓN Mq.Ci.
23 ARRATIA SILVA CARLOS GABRIEL Mn.
23 HENRÍQUEZ SUÁREZ EDUARDO SEGUNDO Art.
23 VILLAR ORMAZÁBAL LUIS FLORENCIO Rt. 
24 TORRES MIRANDEZ MANUEL Ab.
24 VARGAS HEVIA WALDO AUGUSTO Rd.CIC.
25 FERRADA CAMPOS PABLO Mn.
25 ITURRIETA LEYTON LUCIANO Tp.Sm.
25 LIENLAF SOTO GUILLERMO CF.
25 PIZARRO VÁSQUEZ GUILLERMO Rt. 
25 REYES MEZA MIGUEL EDUARDO C.
25 SALVADOR GARCÍA MANUEL Rd.CIC.
26 BARRIENTOS MUÑOZ JOSÉ R. P.
26 HERRERA COFRÉ SERGIO HUMBERTO Mc.Av.
26 MARIMAN CARVAJAL SERGIO ARNOLDO (Rt.Av.)
26 MOLINA DELGADO JUAN CARLOS L.Art.Ap. 
26 MORAGA TORO EDUARDO Enf.TAC.
26 PAREDES RUIZ JUAN CARLOS Ab.
27 BELLO LOBOS ANDRÉS ALEJANDRO Tp. OS.
27 SANZANA SILVA JORGE ANDRÉS Mc.El.Ic.
28 DE LA BARRA DAY LUIS ALEJANDRO IM Enf.TAC.An.
28 DÍAZ DÍAZ ALBERTO Art.Ap.

Club del Suboficial Mayor Naval

Institución fundada el 5 de junio de 1957 para cobijar y servir al Suboficial Mayor de la Armada, respetando su grado, velando por sus intereses y tradiciones, uniendo a los asociados y a sus familias.