Cumpleaños

Socios de Cumpleaños del mes de marzo 2020

El Presidente y Directiva, del Club del Suboficial Mayor Naval, saludan afectuosamente a los señores socios que se encuentran de cumpleaños en el mes de MARZO deseándoles muchas felicidades junto a familiares y amistades.

D I A APELLIDOS NOMBRE ESPECIALIDAD
1 MONTENEGRO ROCO RAÚL LEOPOLDO Mq.Mc.
1 MUÑOZ BERRÍOS ROSAMEL RENATO IM.
2 CASTILLO MADARIAGA MÁXIMO C. Rt.  
2 FUENTES ESPINOZA MIGUEL Sñ.
2 KNABE LAGOS JORGE GERMÁN Art.
3 BERNAL SAAVEDRA NOLBERTO Mc.Eln.S.Av.
3 ESPINOZA MATURANA RENÉ Mq.
3 MARDONES LAGOS JOSÉ MIGUEL Mc.El.Sm..
3 ROSALES AREBALO ALEXANDRO (AB.)
3 SANDOVAL ANDRADE EDUARDO Art.
3 SILVA MANZANO JORGE ENRIQUE Mc.Eln.Nv.
4 ALVARADO ALVARADO ORLANDO Art.
4 CORTÉZ GARCÍA ÁNGEL DANIEL Mc.Art.
4 JARA SANDOVAL ROBERTO Mc.Eln.
4 ZAMORA JAIÑA LUCIO CF.
5 ANCATEN NOVA CARLOS REINALDO MC.ELN.CF.
5 GODOY SEPÚLVEDA FRANCISCO Enf.TAE.Av.
5 RIVAS CASTRO ROBERTO IM.Mq.Mg.
6 MATURANA VERGARA ARTURO Ec.
7 ORREGO VENEGAS JAIME PATRICIO Mc.Eln.Av.
7 SEPÚLVEDA OSES CLAUDIO ALFONSO Mc.Rf.
7 VARGAS SILVA SAMUEL ALEJANDRO Sñ.
8 GARCÍA ARROYO JOSÉ RICARDO Mc.Eln.CF
9 GONZÁLEZ HUGO MARIO Art.
9 NUÑEZ TORREJÓN SANTIAGO LUIS Ec.
9 URZÚA ZURITA JOSÉ ARIEL Mc.Eln.Rd.
10 SANTIBAÑEZ POZO ANDRÉS Mq.Mc.
11 ROJAS SILVA RENATO Rt.  
12 LUCERO CANTO HÉCTOR JAIME Mq.Ci..
12 MORALES PULGAR ALBERTO Ec.
13 ARRATIA SILVA VÌCTOR Mc.Eln.Rd.
13 GONZÁLEZ FERNÁNDEZ DESIDERIO Ec.
13 GREBE CEPEDA JAVIER FRANCISCO IM. Art.
13 ROJAS MAUREIRA REINALDO RODOLFO Rt.
13 VARGAS HERRERA BENITO Rt.  
14 CEBALLOS LEIVA WALDO HERNÁN Mc.El. Ic.
14 FERRADA FIGUEROA JOSÉ LUIS Mc.Eln.CF.
14 MATAMALA NAVARRETE HÉCTOR Rt.
15 FUENZALIDA HERRERA CARLOS Mc.Sd.
15 URZÚA  TOBAR EDUARDO Mc.Ci. Av.
16 BRAVO CASTRO ALEJANDRO ENRRIQUE
16 RIEGA RIEGA SERGIO BS.
18 MUÑOZ HIDALGO JORGE FERNANDO Ec.
18 MUÑOZ VENEGAS DANILO Art.
18 VALDERRAMA ROCO ALEJANDRO Mc.Eln.Rd.
18 VASQUEZ AGUILERA ANGEL DAVID (Mc.Cl)
19 GARCÉS VERGARA JOSÉ Mq.CI.
19 MESÍAS SALINAS RÓBINSON JUAN Ec.
20 ACEVEDO LAMAS LUIS ARMANDO Mc.Eln.
20 ALISTER SÁEZ JOHN Rt.
20 SEPÚLVEDA DIEZ JUAN LEOPOLDO Rt.
21 ACUÑA ROJAS JORGE ANTONIO Rt.
21 OSORIO BEIZA HRNAN PATRICIO IM(If)
21 SALDIVAR ASTUDILLO URBANO Ec.RN
22 GACITÚA CHANDÍA FAUSTINO SEGUNDO Ec.
22 MORALES RAMÍREZ LUIS ADRIÁN Art.
23 VALDEBENITO MUÑOZ JUAN Mc.Tp.Sm.
23 VERGARA BACHO ROBERTO ADRIÁN Mc.Eln.CF.
24 MOYA GONZÁLEZ MARIO Mc.Ci.
24 ROJAS RAMOS REGINALDO Ec.
25 CARRASCO CHAPARRO RODEMIL M.
25 CASTRO  AZÓCAR SIJISFREDO ALBERTO El.
25 FIGUEROA ESPINOZA FERNANDO Mc.Eln.Rd.
25 MALDONADO LUIS ROLANDO Mn.
25 ROJO GUAJARDO MARIO Ab.
25 SÁNCHEZ ZEPEDA PATRICIO Mc.Mq.
26 RAMÍREZ GÁLVEZ BERNARDO Nv.Rd.
26 SÁNCHEZ VEAS JUAN DE DIOS Mc.Mq. Sm.
27 TRONCOSO BUSTOS GERMÁN R. Sñ.
28 ARAYA AGUIRRE HÉCTOR HUGO El.
28 DENZER MEZA CARLOS BS.Ca.
28 HERMOSILLA MEDINA GUILLERMO HERNAN Rt.  
29 ARANGUEZ PEÑA ENRIQUE Mc.Eln.Rd.Av.
29 TAPIA LUIS GUILLERMO Art.
30 AMELLER GONZÁLEZ RODOLFO Enf.Pb.
30 CURIQUEO TABILO FERNANDO Mc.Eln.CF,
30 HUERTA TORRES ALEJANDRO  DAVID IM
30 MATUS SEPÚLVEDA EVARISTO SEGUNDO Ec.
30 MOYANO SALDÍAS ALBERTO VICENTE Rt.  
31 VERGARA GONZÁLEZ RICARDO Art.

Club del Suboficial Mayor Naval

Institución fundada el 5 de junio de 1957 para cobijar y servir al Suboficial Mayor de la Armada, respetando su grado, velando por sus intereses y tradiciones, uniendo a los asociados y a sus familias.